Меню сайта

  Файлы

   Рекламный блок

  Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

  Реклама #1
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Маша и медведь (8серия)
19:58
Маша и медведь (8серия)
Маша и медведь (8серия)
Маша и медведь

Описание: Описание: Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю.
Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.
Сериал показывается в "Спокойной ночи, малыши".

Список серий:

Первая встреча (режиссер Денис Червяцов)
Раз, два, три! Елочка, гори! (режиссер Олег Ужинов)
До весны не будить! (режиссер Олег Ужинов)

Цель сериала «Маша и Медведь» проста и вместе с тем актуальна - попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.

Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

Для мягкого вовлечения в мир Маши и Медведя в начале предполагается создать несколько (2-3) ознакомительных серий для того, чтобы зрители познакомились с основными персонажами и представили себе картину жизни в их мире.

Благодаря тому, что каждая серия является законченной историей с достоверным видеорядом, у зрителей возникает ощущение, что персонажи и их мир действительно существует параллельно с нашим (при этом принцип завершенности каждой серии позволяет комбинировать их в любой последовательности, так чтобы зритель мог понимать и воспринимать сериал, даже пропустив его первые эпизоды).

Маша и медведь


Год выпуска: 2009
Жанр: Анимационные мультфильмы
Продолжительность: 00:06:30
Режиссер: Олег Кузовков
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 640x480, 1879 kbps, 25 fps
Аудио: 128.00 kbps, 44.100 kHz
Скачать:
http://letitbit.net/download/3150.ebf34496bc3b97bceec2d3b4e/Masha.i.Medved.8.DVDRip.avi.html

Просмотров: 435 | Добавил: Vovan500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


  Реклама #2
  Профиль

Гость




  Топы

Ваши топы

  Мини-чат

  Поиск

  Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Конструктор сайтов - uCoz